Модные платья от манго

О товаре

Данный товар является частью проекта Lamoda planet – специального раздела нашего каталога, где мы собрали экологичные, этичные и благотворительные товары. Товар как минимум на 50% состоит из переработанных, вторичных или экологичных материалов, а значит, на его создание потребовалось меньше природных ресурсов. Выбирая этот товар, вы вносите свой вклад в сохранение окружающей среды.

Состав:

Лиоцелл – 100%

Сезон:

мульти

Цвет:

зеленый

Узор:

однотонный

Комплектация:

платье, пояс

Страна производства:

Марокко

Застежка:

пуговицы

Артикул MA002EWKVQZ9

Подробнее

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(22 декабря)

Волшебное! Приятное к телу. И самый красивый зеленый цвет ???? Размер в размер. На рост 165 см до середины бедра.

Екатерина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(13 декабря)

Идеальное платье, но мне не подошёл размер. Буду заказывать на размер больше))

Дарья 

(12 декабря)

Купила такое платье в магазине mango, и в восторге от него
Мнется -да, тоже заметила, но в остальном очень крутое

Ксения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(1 декабря)

Мне очень понравилось платье, сидит идеально. Единственный минус – быстро мнётся)))

Анна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(1 декабря)

Красивое, мягкое, удобное платье. В размер

1

Олеся 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(15 ноября)

Качество отличное, очень понравилось, красивое платье

Мария 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(12 ноября)

Цвет платья немного отличается от того, что на фото, фасон не понравился как на фигуре сидит, к сожалению, отказ

София 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(11 ноября)

Размер соответсвует,цвет тоже. Для меня оказалось длинным. Ткань поблескивает.

4

Злата 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(10 ноября)

Хорошее легкое платье . Сидит по-размеру

1

Вероника 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(10 ноября)

Отличное платье, ткань хорошая, крой тоже, цвет как на картинке.

Наталия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 октября)

Очень приятная ткань, легко гладить. Платье сидит отлично. Размеру соответствует.

2

Светлана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(11 октября)

Платье село хорошо, идет размер в размер. Качественное

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.

Источник

Рагулина Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 ноября)

Платье понравилось, качество отличное!

1

Маркова Наталья 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(28 октября)

Платье супер,но мне показалось,немного маломерит

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(19 октября)

Очень классное платье!!!

Дарима 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(14 октября)

Большемерит

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(3 октября)

Уже писала ранее отзыв по этому платью. Платье понравилось, выкупила без раздумий. Единственное, в том сезоне я уже носила из кож зама двое брюк, ниже колена сзади они постоянно лопаются, прям через месяц, два. Как будет в носке платье – не знаю. Но морально готова к тому, что может быть недолгой)л

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(30 сентября)

Покупкой очень довольна, платье шикарное!

Анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(29 сентября)

Несуразное 🙁 маловерит

1

Мария 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 сентября)

????????????????????

1

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(12 сентября)

Обычно ношу S от Манго, но эта модель чуть обтянула в груди и талии
Перезаказала на размер М и теперь довольная ????

3

Кира 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(9 сентября)

Не знаю, кому оно подходит. Мне не подошло. Плечи у меня в нем гигантские. В целом как с вечеринки садо-мазо.

Таша 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 сентября)

Платье супер ! Качество кожи на высоте ! Сидит по размеру . На небольшую грудь только . Рекомендую !

анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(4 сентября)

Очень короткое

Oxana 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(2 сентября)

Платье неплохое за такую цену, взяла по хорошей скидке, есть специфический запах, надеюсь, со временем пропадёт

1

Диана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(2 сентября)

отлично сидит, по фигуре

1

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(24 августа)

Отличный фасон! Стройнит, красивое декольте

1

emika 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(19 августа)

очень нравится $$$

1

Валерия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(17 августа)

Офигенное платье ???? всем советую

1

Дарья 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(15 августа)

Платье качественное , кожа матовая, выглядит дорого. Приятная подкладка. Но крой для меня слишком экстравагантен )

1

Инна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(14 августа)

Супер платье ,идёт размер в размер,пояс мой ))),но без него тоже очень хорошо сидит

1

Ани 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 августа)

Нереальное платье????

1

Екатерина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 августа)

Отличное качество. Идёт размер в размер. Стильное

1

Ирина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 августа)

Качественное, хорошее платье. Размер в размер

Ева 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 августа)

Модель очень стильная,но сядет только на маленькую грудь.

Ксения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(25 июля)

Идеальное кожаное платье! На параметры 93/70/93 заказала размер L, село отлично, по фигуре, сзади красивый вырез и молнию можно застегивать самостоятельно, спереди выигрышно смотрится небольшая грудь, рукав оформлен модно, ничего не сковывает движения, платье садится как 2 кожа, приятное, запаха нет. Спасибо Ламода за скидку!

1

Дашенька 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 июля)

Отличное платье

1

Сергеевна Наталья 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 июля)

Обалденные платье

Диана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 июля)

Платье село идеально)

Занда 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 июня)

Стильное платье????

Идет размер в размер.

На узкую ногу.

От 15°C до 25°C.

2

Дарья 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(24 мая)

платье очень красивое, влюбилась в него с первой примерки
в жаркую погоду еще не носила, надеюсь в нем не будет очень жарко из-за его материала

Вера 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 апреля)

Грудь у меня 4 размера ,размер L сел очень хорошо

1

анастасия С 

(9 апреля)

Платье хорошее, мне коротко 175, как туника не зашло.жаль

1

Yuliana 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 марта)

Отличное платье, размер в размер, но! на маленькую грудь.

2

Александра 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 марта)

Очень классное платье )
Я маленькая и худая , заказала xs и оно мне прям по талии )
И грудь красиво смотрится

1

Яна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 февраля)

Платье очень понравилось, заказала 46 размер, село идеально. Очень интересная модель.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.

Источник

Елена 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 декабря)

Нарядное.Интересное.Плотное.Мерила несколько размеров, было с чем сравнить_рукава сшиты не симметрично , в общем, как повезет)взяла то, где фонарики не заворачивались к спине и держали форму.

Александра 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(22 декабря)

Платье просто невероятное. Отлично село, красиво смотрится грудь. Покупкой довольна❤️

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(22 декабря)

Очень красивое платье, рукава и вырез, но просто не моя длина и фасон юбки

Александра 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(22 декабря)

Платье очень плотное не мнётся , длина чуть выше колена

Айдана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(22 декабря)

Практичное маленькое черное платье!

Розанова Жанна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 декабря)

Какое крутое платье оказалось! Даже не думала)) кукольное платье, рукава чудесные и вырез на груди!

hey 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 декабря)

Отлично стильное платье, тканья тяжёлая, держит форму

Мария 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 декабря)

По качеству отличное. Сшито очень качественно. Но увы! мне не подошёл фасон и показалось, что платье на не высоких девушек. На рост 170 хотелось бы подлиннее. А так платье бомбезное!

Ксения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 декабря)

Шикарное платье, очень милое и женственное????????‍♀️

Оксана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 декабря)

Отличное! Для большой груди не подойдёт!

Вероника 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(19 декабря)

Хорошее простое платье. Минус: платье на маленькую грудь (размер S)

1

Анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(18 декабря)

Шикарное платье! Фасон очень стильный, размер М на большую грудь

Петрашова Татьяна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(17 декабря)

Прекрасное платье

Евгения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(17 декабря)

Хороший материал, качественный пошив

Алина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(17 декабря)

Шикарное! И на рост 162 хорошо

Екатерина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(16 декабря)

Соответствует описанию

Анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(15 декабря)

Все отлично

Наиля 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(15 декабря)

Конечно качество ткани сильно так себе, но платье очень комфортное и стильно смотрится, идёт в размер

1

Tata 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(15 декабря)

Очень понравилось ! Большемерит, на мне размер S свободно сидит, комфортно.

Крафт Виктория 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(14 декабря)

Стоит своих денег.Верх платья,рукава,изумительны!

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(13 декабря)

Клевое платье) взяла размер в размер, но моему мужу показалось, что сзади смотрится не очень, визуально из-за фасона, будто плечи вогнуты, сложно описать словами. Но на вид оно очень даже клевое) выбор пал на другую модель этого бренда)

Алена 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(11 декабря)

Платье класс

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(11 декабря)

Платье супер, размер в размер

1

Анна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(8 декабря)

Актуальный фасон, качественная ткань, отлично сидит, оптимальной длины на рост 170 (не длинное и не короткое) красивый вырез горловины подчеркивает грудь. Довольна.

Ярослава 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(8 декабря)

очень красивое платье. забрала не думая

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(8 декабря)

Хорошее качество

Наргиз 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 декабря)

????

Татьяна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 декабря)

Качественное красивое платье

1

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(7 декабря)

Платье супер, сидит прекрасно

7

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 декабря)

Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений. Насмотрелась отрицательных отзывов и была готова к худшему. Ношу 44-46. Взяла на примерку s,m. Рост от у меня 158, s отлично село,но немного приплюснута грудь. M тоже сидит отлично, но несмотря на то,что я не худышка, мне в рукавах сильно свободно (большие фанарики). Я такое не люблю, поэтому оставила 1вариант.
Ткань кстати отлично держит форму. Модель кукольная. Как на стройную девушку,так и на пухленькую будет хорошо.
Все мы разные! Примерка обязательна!!????

1

Юлия Захарова 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(6 декабря)

Милое платье. Девочковое. Больше подойдёт девушкам с небольшой грудью.

1

Марина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(4 декабря)

Разочарование. Тань как маргля. Не знаю каким образом сфотографировали модель. Ткань совершенно не держит форму, как тюль весит.

1

Марина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(4 декабря)

Стильно, модно, молодежно.немного маломерит. Грудь приплюснута. Длинна выше колена на рост 165

Евгения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(3 декабря)

Подошло, выкуп.

1

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(3 декабря)

Платье очень противоречивое, ткань галимая синтетика, ну это ладно, как и везде сейчас. По размеру:мой рост 172 очень короткое, то есть сразу от груди идёт расширение юбки, как будто на беременную на 9м месяце. Судя по модели оно длинное, но они скорее всего растянули в фоторедакторе зону между талией и грудью, потому что её там нет! Грудь и сразу юбка вниз, как баба на чайнике. М большой но короткий, S вообще как на ребёнка. Не для высоких, девушки от 170 см обязательно с примеркой. Заказывала по скидке за 2700 вернул, а уж полную цену 5 тыс оно не стоит! Сто раз подумайте

Екатерина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(1 декабря)

Очень классное

Hanna 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(1 декабря)

Платье понравилось по качеству. Ткань плотная и тянущаяся.

2

Анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(30 ноября)

Классное платье, такое милое.
Хорошо стройнит)

Кудисова Оксана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(29 ноября)

Хорошенькое, кукольное платье! Ткань плотная, стрейч. На свой 48/50 выкупила 46/48.

Ксения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(28 ноября)

Платье стильное, размер в размер

1

карина 

(28 ноября)

На маленький рост фонари слишком объемные . Не плохое платье , но из за ткани сниму звезду. В гости можно пойти, ткань не колется, но весной будет гулять либо жарко либо холодно . Но село хорошо.

1

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(27 ноября)

Качество синтетики не стоит переоценивать)
Верх сидит замечательно.
Низ – “баба на чайнике”

катя 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(26 ноября)

качество ужасное, не стала даже примерять

Екатерина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(25 ноября)

Обалденное платье !!! На 44 взяла эску! Качество и фасон супер!

Светлана 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(24 ноября)

Платье очень красивое, нарядное, стильное. Супер!

Ольга 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(24 ноября)

Очень красивое платье. Стройнит;)

Источник