Модные платья от манго
О товаре
Состав:
Лиоцелл – 100%
Сезон:
мульти
Цвет:
зеленый
Узор:
однотонный
Комплектация:
платье, пояс
Страна производства:
Марокко
Застежка:
пуговицы
Артикул MA002EWKVQZ9
Подробнее
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(22 декабря)
Волшебное! Приятное к телу. И самый красивый зеленый цвет ???? Размер в размер. На рост 165 см до середины бедра.
Екатерина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(13 декабря)
Идеальное платье, но мне не подошёл размер. Буду заказывать на размер больше))
Дарья
(12 декабря)
Купила такое платье в магазине mango, и в восторге от него
Мнется -да, тоже заметила, но в остальном очень крутое
Ксения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(1 декабря)
Мне очень понравилось платье, сидит идеально. Единственный минус – быстро мнётся)))
Анна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(1 декабря)
Красивое, мягкое, удобное платье. В размер
1
Олеся
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(15 ноября)
Качество отличное, очень понравилось, красивое платье
Мария
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(12 ноября)
Цвет платья немного отличается от того, что на фото, фасон не понравился как на фигуре сидит, к сожалению, отказ
София
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(11 ноября)
Размер соответсвует,цвет тоже. Для меня оказалось длинным. Ткань поблескивает.
4
Злата
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(10 ноября)
Хорошее легкое платье . Сидит по-размеру
1
Вероника
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(10 ноября)
Отличное платье, ткань хорошая, крой тоже, цвет как на картинке.
Наталия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(23 октября)
Очень приятная ткань, легко гладить. Платье сидит отлично. Размеру соответствует.
2
Светлана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(11 октября)
Платье село хорошо, идет размер в размер. Качественное
Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.
Рагулина Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(20 ноября)
Платье понравилось, качество отличное!
1
Маркова Наталья
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(28 октября)
Платье супер,но мне показалось,немного маломерит
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(19 октября)
Очень классное платье!!!
Дарима
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(14 октября)
Большемерит
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(3 октября)
Уже писала ранее отзыв по этому платью. Платье понравилось, выкупила без раздумий. Единственное, в том сезоне я уже носила из кож зама двое брюк, ниже колена сзади они постоянно лопаются, прям через месяц, два. Как будет в носке платье – не знаю. Но морально готова к тому, что может быть недолгой)л
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(30 сентября)
Покупкой очень довольна, платье шикарное!
Анастасия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(29 сентября)
Несуразное 🙁 маловерит
1
Мария
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(20 сентября)
????????????????????
1
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(12 сентября)
Обычно ношу S от Манго, но эта модель чуть обтянула в груди и талии
Перезаказала на размер М и теперь довольная ????
3
Кира
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(9 сентября)
Не знаю, кому оно подходит. Мне не подошло. Плечи у меня в нем гигантские. В целом как с вечеринки садо-мазо.
Таша
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 сентября)
Платье супер ! Качество кожи на высоте ! Сидит по размеру . На небольшую грудь только . Рекомендую !
анастасия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(4 сентября)
Очень короткое
Oxana
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(2 сентября)
Платье неплохое за такую цену, взяла по хорошей скидке, есть специфический запах, надеюсь, со временем пропадёт
1
Диана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(2 сентября)
отлично сидит, по фигуре
1
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(24 августа)
Отличный фасон! Стройнит, красивое декольте
1
emika
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(19 августа)
очень нравится $$$
1
Валерия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(17 августа)
Офигенное платье ???? всем советую
1
Дарья
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(15 августа)
Платье качественное , кожа матовая, выглядит дорого. Приятная подкладка. Но крой для меня слишком экстравагантен )
1
Инна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(14 августа)
Супер платье ,идёт размер в размер,пояс мой ))),но без него тоже очень хорошо сидит
1
Ани
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 августа)
Нереальное платье????
1
Екатерина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 августа)
Отличное качество. Идёт размер в размер. Стильное
1
Ирина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 августа)
Качественное, хорошее платье. Размер в размер
Ева
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 августа)
Модель очень стильная,но сядет только на маленькую грудь.
Ксения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(25 июля)
Идеальное кожаное платье! На параметры 93/70/93 заказала размер L, село отлично, по фигуре, сзади красивый вырез и молнию можно застегивать самостоятельно, спереди выигрышно смотрится небольшая грудь, рукав оформлен модно, ничего не сковывает движения, платье садится как 2 кожа, приятное, запаха нет. Спасибо Ламода за скидку!
1
Дашенька
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(23 июля)
Отличное платье
1
Сергеевна Наталья
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 июля)
Обалденные платье
Диана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 июля)
Платье село идеально)
Занда
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 июня)
Стильное платье????
Идет размер в размер.
На узкую ногу.
От 15°C до 25°C.
2
Дарья
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(24 мая)
платье очень красивое, влюбилась в него с первой примерки
в жаркую погоду еще не носила, надеюсь в нем не будет очень жарко из-за его материала
Вера
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 апреля)
Грудь у меня 4 размера ,размер L сел очень хорошо
1
анастасия С
(9 апреля)
Платье хорошее, мне коротко 175, как туника не зашло.жаль
1
Yuliana
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 марта)
Отличное платье, размер в размер, но! на маленькую грудь.
2
Александра
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 марта)
Очень классное платье )
Я маленькая и худая , заказала xs и оно мне прям по талии )
И грудь красиво смотрится
1
Яна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(23 февраля)
Платье очень понравилось, заказала 46 размер, село идеально. Очень интересная модель.
Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.
Елена
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(23 декабря)
Нарядное.Интересное.Плотное.Мерила несколько размеров, было с чем сравнить_рукава сшиты не симметрично , в общем, как повезет)взяла то, где фонарики не заворачивались к спине и держали форму.
Александра
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(22 декабря)
Платье просто невероятное. Отлично село, красиво смотрится грудь. Покупкой довольна❤️
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(22 декабря)
Очень красивое платье, рукава и вырез, но просто не моя длина и фасон юбки
Александра
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(22 декабря)
Платье очень плотное не мнётся , длина чуть выше колена
Айдана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(22 декабря)
Практичное маленькое черное платье!
Розанова Жанна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 декабря)
Какое крутое платье оказалось! Даже не думала)) кукольное платье, рукава чудесные и вырез на груди!
hey
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(21 декабря)
Отлично стильное платье, тканья тяжёлая, держит форму
Мария
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(20 декабря)
По качеству отличное. Сшито очень качественно. Но увы! мне не подошёл фасон и показалось, что платье на не высоких девушек. На рост 170 хотелось бы подлиннее. А так платье бомбезное!
Ксения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(20 декабря)
Шикарное платье, очень милое и женственное????????♀️
Оксана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(20 декабря)
Отличное! Для большой груди не подойдёт!
Вероника
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(19 декабря)
Хорошее простое платье. Минус: платье на маленькую грудь (размер S)
1
Анастасия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(18 декабря)
Шикарное платье! Фасон очень стильный, размер М на большую грудь
Петрашова Татьяна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(17 декабря)
Прекрасное платье
Евгения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(17 декабря)
Хороший материал, качественный пошив
Алина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(17 декабря)
Шикарное! И на рост 162 хорошо
Екатерина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(16 декабря)
Соответствует описанию
Анастасия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(15 декабря)
Все отлично
Наиля
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(15 декабря)
Конечно качество ткани сильно так себе, но платье очень комфортное и стильно смотрится, идёт в размер
1
Tata
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(15 декабря)
Очень понравилось ! Большемерит, на мне размер S свободно сидит, комфортно.
Крафт Виктория
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(14 декабря)
Стоит своих денег.Верх платья,рукава,изумительны!
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(13 декабря)
Клевое платье) взяла размер в размер, но моему мужу показалось, что сзади смотрится не очень, визуально из-за фасона, будто плечи вогнуты, сложно описать словами. Но на вид оно очень даже клевое) выбор пал на другую модель этого бренда)
Алена
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(11 декабря)
Платье класс
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(11 декабря)
Платье супер, размер в размер
1
Анна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(8 декабря)
Актуальный фасон, качественная ткань, отлично сидит, оптимальной длины на рост 170 (не длинное и не короткое) красивый вырез горловины подчеркивает грудь. Довольна.
Ярослава
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(8 декабря)
очень красивое платье. забрала не думая
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(8 декабря)
Хорошее качество
Наргиз
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 декабря)
????
Татьяна
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 декабря)
Качественное красивое платье
1
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(7 декабря)
Платье супер, сидит прекрасно
7
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 декабря)
Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений. Насмотрелась отрицательных отзывов и была готова к худшему. Ношу 44-46. Взяла на примерку s,m. Рост от у меня 158, s отлично село,но немного приплюснута грудь. M тоже сидит отлично, но несмотря на то,что я не худышка, мне в рукавах сильно свободно (большие фанарики). Я такое не люблю, поэтому оставила 1вариант.
Ткань кстати отлично держит форму. Модель кукольная. Как на стройную девушку,так и на пухленькую будет хорошо.
Все мы разные! Примерка обязательна!!????
1
Юлия Захарова
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(6 декабря)
Милое платье. Девочковое. Больше подойдёт девушкам с небольшой грудью.
1
Марина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(4 декабря)
Разочарование. Тань как маргля. Не знаю каким образом сфотографировали модель. Ткань совершенно не держит форму, как тюль весит.
1
Марина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(4 декабря)
Стильно, модно, молодежно.немного маломерит. Грудь приплюснута. Длинна выше колена на рост 165
Евгения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(3 декабря)
Подошло, выкуп.
1
Юлия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(3 декабря)
Платье очень противоречивое, ткань галимая синтетика, ну это ладно, как и везде сейчас. По размеру:мой рост 172 очень короткое, то есть сразу от груди идёт расширение юбки, как будто на беременную на 9м месяце. Судя по модели оно длинное, но они скорее всего растянули в фоторедакторе зону между талией и грудью, потому что её там нет! Грудь и сразу юбка вниз, как баба на чайнике. М большой но короткий, S вообще как на ребёнка. Не для высоких, девушки от 170 см обязательно с примеркой. Заказывала по скидке за 2700 вернул, а уж полную цену 5 тыс оно не стоит! Сто раз подумайте
Екатерина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(1 декабря)
Очень классное
Hanna
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(1 декабря)
Платье понравилось по качеству. Ткань плотная и тянущаяся.
2
Анастасия
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(30 ноября)
Классное платье, такое милое.
Хорошо стройнит)
Кудисова Оксана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(29 ноября)
Хорошенькое, кукольное платье! Ткань плотная, стрейч. На свой 48/50 выкупила 46/48.
Ксения
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(28 ноября)
Платье стильное, размер в размер
1
карина
(28 ноября)
На маленький рост фонари слишком объемные . Не плохое платье , но из за ткани сниму звезду. В гости можно пойти, ткань не колется, но весной будет гулять либо жарко либо холодно . Но село хорошо.
1
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(27 ноября)
Качество синтетики не стоит переоценивать)
Верх сидит замечательно.
Низ – “баба на чайнике”
катя
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(26 ноября)
качество ужасное, не стала даже примерять
Екатерина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(25 ноября)
Обалденное платье !!! На 44 взяла эску! Качество и фасон супер!
Светлана
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(24 ноября)
Платье очень красивое, нарядное, стильное. Супер!
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(24 ноября)
Очень красивое платье. Стройнит;)